Руслан Жаров

У меня задержка 7 дней. тест отрицательный, час назад выделилась кровь алого цвета. На мес.. не похожи. Что это может быть?

Артем :)

все хорошо не переживай )просто из-за"весны" мало витаминов, стресс, спишь мало, диета, переутомление ...всё влияет.. . не переживай всё хорошо будет и береги здоровье)

Денис Белоусов

Инфекция, т. к. беременность на 7й день уже должно во всю показывать, проверьтесь на ИППП

Юлия Мухина

я бы к доктору сходила на всякий случай.