Елена Окрема

Борьба может быть причиной появления прыщей?

Занимаюсь долгое время борьбой, хочу узнать влияет ли это на появление прыщей

Виктория Иванова

Гигиена, правильное питание и сон, а также то, что написано выше и будет тебе счастье.. . если возраст переходный, то мало что спасет!

Алексей

сексом займись

Екатерина Лубенникова

Если только не моешься и форму редко стираешь.

Виктория Кондрова

если игнорируешь гигиену. а сам по себе спорт такие вещи не провоцирует. душ после тренировки принимаешь? а белье меняешь? а полотенце всегда чистое?