Аленка Лысенко

Могут ли появляться прыщи из-за того что проблемы с желудком, и основные причины их появления Помогите

Катя Блэр

КОНЕЧНО! Прыщи - это первые признаки внутреннего заболевания.

Алексей Анищенко

скорее проблемы поражения крови

Сергей В

желудок здесь не причем, кишечник или иммунитет

Ольга Легачёва

Вам поможет врач гастролог и иммунолог! Попробуйте добавлять в салаты зеленого цвета Turmeric

или куркурма

Куркумин предмет много интереса и исследования над последним немногие
декады должные к своим целебным свойствам. Исследование демонстрировало
что куркумин мощный анти--воспалительный агент который может уменьшить
воспаление и может даже сыграть роль в лечении рака. Был показаны, что
уменьшает Куркумин преобразование, пролиферацию и распространение
туморов и его достигает этого через регулировку факторов транскрипции,
воспалительных cytokines, факторов роста, киназ протеина и других
энзимов. Куркумин предотвращает пролиферацию путем прерывать
цикл клетки и наводить запрограммированную смерть клетки. Furthermore,
куркумин может заблокировать активацию карциногенов через подавление
некоторых изозимов тситохрома P450.

В животных изучениях, был показаны, что имеет куркумин защитные влияния в раках крови, кожи, рта, легк0го, панкреаса и кишечного тракта.

В любом случае совет врача необходим _ возможно обойдетесь без антибиотиков и куркурма вам поможет _ а возможно и нет !!!Врач в реале нужен и сделать соскоб с прыщей с целью выявления бактерий

Удачи и здоровья! Влад

Ирина П

Естественно.
Завтрак должен состоять из овсянки. На воде. без сахара

Есть побольше овощей и рыбы

Рафаел Махмудов

Да, может. У моей знакомой вышла адская сыпь, всё лицо разнесло. В кожвене сразу направили на ФГС. Какой-то грибок. Назначили лекарство, в три дня всё прошло.

Максим Оградюк

От желудка не бывает прыщей. Только от проблем с толстым кишечником и печенью

На
Наталья

помогу - sadamir5

Татьяна Ким

Да, могут.