Светлана Абдуллаева

Постирала пуховик. Вроде все нормально, но после прогулки под снегом появились разводы. Что такое?

Алексей Пучков

У нас так все пуховики разводами идут...

Анна Лысова

Пуховики не стирают, их отдают в химчистку. А китайские сразу выбрасывают.

Эльмира

это разводы от стирального порошка,

Митя Алёшкин

Просто плохо выполоскался пуховик, нужно прополоскать его ещё пару раз, можно добавить немного ополаскивателя в первое полоскание, для лучшего удаления стирального средства из пуховика.