Ольга Онойко

Приводите слова лучше чем это?

Вот последние проповедь Мухаммеда: О люди! Воистину, у вас один Господь и у вас один отец. Все вы — потомки Адама, а Адам был сотворён из глины. И нет преимущества у араба перед неарабом, и нет преимущества у неараба — перед арабом. И нет преимущества у белого человека перед чернокожим, и у чернокожего — перед белым, разве что лишь в богобоязненности. Истинно, истинно говорю вам — благороднейший из вас тот, кто наиболее богобоязнен

Богобоязненность это не обижать не убивать не вороват!

Анна Киселева

Всё мгла, всё - шум!

Сергей Смирнов

Все мне нравится. Но с последним утверждением все-таки не согласна.

Дм
Дмитрий

Все ложь.

Катерина Алемпиева

Богобоязненность -это любить Бога и людей, не совершать грехи для этого недостаточно