Александра Сидорова

Моя мама в Италии! Но папа не дает разрешения на мой вывоз! Есть ли какие то способы меня вывезти без разрешения отца?

можно ли от туда подать на розвод, и развезтись без ее пресудствия на суде?

Андрей Соколиков

Через суд, можно добиться разрешения на выезд без согласия отца

Вл
Владислав

Развод лично к Вам (ребенку) никакого отношения не имеет. До Вашего совершеннолетия мама не сможет Вас ни забрать, ни в гости взять БЕЗ разрешения на то отца (в браке они или нет, не имеет значения) . Так что, или решать вопрос мирным путем (уговаривать) , или ждать совершеннолетия и выезжать самой. Успехов!

Андрей Петухов

нет. нельзя, даже после развода отец так и останется отцом и суд ВСЕГДА на стороне остающегося родителя если он не лишен родительских прав когда дело касается ПМЖ, так что до 18 лет вы никуда не едете

Евгений

Ждите пока 18 не исполниться или согласие у отца просите.

Сергей Кабачков

а как так получилось что мама в италии а ты с отцом )) будет 18 сама сгоняешь если захочешь -а так через суд