Александр

Подумываю заменить видеокарту...

Если я ее куплю мне нужно будет что то докупать? Аль только сунь видеокарту и играй?
Я в том смысле комп не сгорит или что ибо? А то первый раз с таким сталкиваюсь

Татьяна Степанова

По любому дополнительно что то надо еще и за работу платить для игр лучше уже купить новый. Потому что материнка может и не потянуть..

Соломенко Виталий

Блок питания должен обеспечивать мощность карты .
Ничего не сгорит - видеокарты универсальный продукт, только драйвер подходящий придется ставить .

Александр Сухарев

Купляй видеокарту полутше, и купляй сразу БП (бло питание) помошнее так как может не хватит мощности на видеокару, и тем более новие видеокарти потребляют напряжение напрямую от БП.