Ал
Алсу

какое государство граничит с россией благодаря наличию территории-полуанклава 1)Эстония 2)Финляндия 3)Латвия 4)Литва

Ольга Маслова

Литва, конечно. Калиниградская область граничит с Польшей и Литвой.

Var Dan

блин толи латвия толи литва.. . Я помню что Калининградская область еще с Польшей граничит.... По моему все-таки Литва