Дарья Маренкова

что делать если я не хочу идти на сольфеджио, что сказать родителям?? ? сольф

Женя Сухов

Скажи что не хочешь, приводит аргументы, говори, что будешь прогуливать, привели альтернативные занятия. А вообще музыкальное образование полезно и зря ты от него отказываешься.

Вадим Суслин

Не сможешь закончить музыкальную школу) ) А мне кстати сольфеджио так и не пригодилось, оно нужно тем, кто хочет после школы в консерваторию поступать.