Иван Ткаченко

Подскажите как изучить сольфеджио

Хочу изучить сольфеджио. Есть ли сайт, где можно все изучить всю программу сольфеджио на уровне музыкальной школы?
Есть ли книги для самоизучения сольфеджио? Можно ли их скачать в интернете? Пожалуйста, подскажите мне способы изучения этого трудного предмета и без учителя и репетитора. Просто я уже не в школьном возрасте и мне нужно срочно его изучить хорошенько.

Роман Иванов

Включай мозги и гугли.
Это и докажет твой "нешкольный" возраст.