Сычёва Виктория

Отдых на море где лучше? в ПЛЯХО? или в ДЖЕМЕТЕ?

Отдых на море, Краснодарский край, где лучше? в п. ПЛЯХО? или в п. ДЖЕМЕТЕ?

Maksim Bezbah

Коненчо в джемете!!!

Тимур-Carleone

Конечно же в Джемете
В Анапе, Туапсе и Геленджике тяжеловато снять что-то приличное на длительный срок, в основном всё сдаётся до лета. Но если хотите снять что-то без выселения на лето - езжайте ещё зимой или даже раньше, какой-нибудь бабушкин вариант скорее всего снимите. Анапа и Геленджик - летом битком туристов, цены на ВСЁ завышаются в разы (например, убитая однушка летом стоит от 35т. р. в месяц и то мало кто сдаст - выгоднее сдавать посуточно) . Местные ездят в Новороссийск закупаться фруктами и продуктами, получается экономия порядка 15 т. р. только на еде (со слов местных) . В Геленджике вся канализация спускается прямо в море - отдыхающие плавают в собственных какаках.. . Ну и учтите что народ в курортных городах нагловатый - привыкли жить как сыр в масле за счёт туристов. А риэлторы они везде противные, особенно противные в разгар сезона.

Mamed Mamedov

В Джемете. В Анапе тоже хорошо. Сдают на каждом шагу. Мы за месяц снимали до отдыха с предоплатой.

Владимир Медведев

В Джемете по сезону иногда море цветет а иногда нет, причем местами.
Мы были 1 раз когда кусок моря вонял на всю округу между нами и Анапой до этого куска был примерно 1км по берегу.
Нам повезло -у нас море не воняло, но те кто забронировал и приехал отдыхать километром левее - просто охреневали там я думаю

Irina Gavrilova

Неделю назад отдыхал в Джемете. Всем советую! а еще у меня остался сайт Отличного Парка-Отеля вот держите anapa-lazurnyy.ru советую этот Отель Хорошое Обслуживание, Отзывчивая Администрация