Жанна Сулейманова

Через сколько я могу пойти в отпуск если стаж не прерывался, просто перешла на другую работу

Я работала в магазине уволена 16.01.14. с 20.01.14 оформлена видео-инженером на ГТРК Адыгея. Через какое время мне положен отпуск?

Иван Петухов

если именно уволены, то через 6 месяцев со дня принятия на работу на две недели

Юля Борисенко

через пол года. то что не было перерыва никого не волнует.

Светлана Кособокова

Через 12 месяцев. Стаж тут не имеет значения.

Иван

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя

Надежда Малышева

По законодательству, должны пойти не поздне чем через 11 месяцев. Могут предоставить, естестественно по согласованию с руководством, в любое время. Отпуск предоставляется за рабочий год работника у Вас он с 20.01.2014г. -19.01.2015г. . Но если отпуск предоставляется авансом, то бухи дурниной воют.

Алексей Богдюн

Стаж тут непричем.. . В перешли на ДРУГОЕ предприятие, и следовательно, первый отпуск вам будет положен не ранее, чем через 6 месяцев.. . За неотгулянный отпуск на прошлом месте работы, вам выплатили денежную компенсацию при увольнении...