Александра Сахинова

Через какое время прерывается медицинский стаж при переходе на другую работу

Непрерывный медицинский стаж с 1990 года, уволилась по собственному желанию

Алексей Плитюхин

не понятен термин "Непрерывный медицинский стаж"?! если вы работаете в сфере медицины, то это все равно трудовой стаж. что означает "медицинский стаж"?

Инок |Moнолит|

И сколько же уже не работает по специальности? Через 5 лет диплом медика аннулируется