Денис Полоротов

Как думаете мой поступок - позорный?

подошел какой то парень в школе с 8 класса (ниже меня ростом на голову почти) и врезал мне кулаком в яичко, я отошел в угол, присел и сдачу не дал ему, я сам с 10 класса.

Denis Rus

Это у вас яички крупные или у него кулаки маленькие?. .
Но самое любопытное -- при чем тут беременность и роды??.

Анна Чупринова

в правое или левое?

Юлия Лебедева

через пару дней об этом никто и не вспомнит. Ты еще после этого смог отойти?
В следующий раз, дерись при каждом удобном случае, так чтоб психику раскачать.

Марина Кузьмина

Ты вообще позорник, что с 8 классом связался.

Ек
Екатерина

Такие трусы, как ты, вообще заслуживают кастрации!

Наталия Честнова

Странно что ты не защитился от сопляка. Вот это позорно.

Сергей Сафонов

Мужик! уважуха)

К_
Ксю _

дай ему по морде... и по яйцам тоже

Евгений

Считвйте, что Вы его пожалели. Что, мол, с него взять, маленький да глупый..

Александр Никитин

Конечно позорный. Нужно было сдачу дать, да посильнее, что бы ему другой раз не повадно было. Я даже 6 леток учу себя в обиду не давать. Иначе так и будут тебя клевать. Учись давать отпор.

Владимир Романов

а беременность и роды причём, забеременнел что ли от этого

Татьяна* Sh*

все. я сейчас рожу)) ) ой не могу....

Алексей Михалев

После драки кулаками не машут