Данила Матросенко

Если парень в 20 лет девственник, которого френдзонят, доят девушки, получается, что родители прое**ли его воспитание?

Анна Горячева

Не знаю точно что это значит. Но не смей гнать на родителей!!!

Morven T

это ничего не значит... здоровый молодой человек без гонококков и вирусов... возможность появления здорового потомства с хорошей девушкой

Светлана

нет это круууууто))) ) значит он ищет ту о которой мечтает! ту единственную

Марина Смирнова

Это значит, что девушки не желают прелюбодействовать!

Татьяна

Васерман просто поспорил с другом, так до сих пор девственник

Максим

значит он ищет ту единственную.