Marina Zamulko

Авто фокус на айфон 5 неисправно работает

Добрый Вечер! Проблема следующая.. . купил 5-ку месяц назад, все было хорошо, работал без проблем ...но на днях перестала фокусироваться
камера на задней крышке! вблизи фоткает все супер, а на расстоянии (от 1,5 метров где то) нет четкости!
Подскажите, что делать... .
Вот фото
Посмотрите сами
iPhone 5
Не падал
Без джейла
Последний ios
В воду не падал
Влага не попадала
Что делать?

Василий

Сдавай в гарантийный ремонт (да парень похоже для многих понты это все, вот и покупаете Айфоны понтофоны).