Дмитрий Пивоваров

Как правильно оформить акт приема передачи документов риэлтору?

Как правильно оформить акт приема передачи документов риэлтору? Регистрирую переход права собственности, сам стоять в очередях не хочу. Хочу передать документы риэлтору, который сдаст их на регистрацию. Для подстраховки, хочу, чтобы мы с риэлтором составили опись документов которые я ему передаю. Как правильно составить эту опись/акт приема-передачи? Где можно скачать образец?

Продаю квартиру и хочу чтобы за меня документы отдали в ГБР, и меня не особо беспокоило что я передал незнакомому человеку оригиналы документов

>> Recker ® (продаю аккаунт 300$) Оракул (95451) 13 часов назад
>> плати скажу
представбтесь пожалуйста. укажите какой опыт у вас есть. приведите ссылки на документы об образовании, повышении квалификации, и т. д и т. п. , а также, ссылки на отзывы о вас, ссылки на рекомендации о вас. до этого, вы для меня некомпетентный человек, который просит чтобы я ему подарил деньги

Ekaterina Degteryova

С частником никак, отношения должны строиться на доверии.

Твоя

Согласна, с частником никак не оформите, а с агентством - под гарантийное письмо.

Ozod Matkarimov

плати скажу

Антон

За Вас риэлтор не имеет право да же по акту сдать документы, только по генеральной доверенности (нотариальной)