Аня Косулина

авто матиз на холодную плохо заводится дымит клапаную крышку че может быть

Хочу Секса .......

Первым делом конечно замер компрессии
что бы узнать точный диагноз.
Если компрессия в норме -смотрит подачу топлива (смена фильтров и замер давления)

Оксана Фокина

Дымит клапнную крышку радиатор не заводится, свечи в печке там штука такая бензиновая чтоль? Вот это все и как бы так.. да! Какой вопрос такой ответ!

Рустам Халиуллин

поршневая, мерьте компрессию

Нина Алимова

телеграмма