Эрадж

Мне 15 лет живу в деревни ежу нормально 2 года брат учил в полях хочу купить машину тыщ так за 10 стоит ли покупать

Ekaterina Artemova

если так же по деревне, валяй. девок тоже надо катать. Но тебя же в город или на трассу понесет, и там твои навыки вождения по полям и куска говна не стоят

Артём Бурдынкин

Купи велик, проблем меньше будет

Лариса Попова

А почему и нет? Только помни - машина это транспорт повышенной опасности.. . Если по твоей вине произойдёт ДТП, да ещё с травматизмом, или (тьфу-тьфу-тьфу! ) со смертельным исходом в силу возрасты ты уже можешь оказаться за решёткой...