Олег Семенов

сила воли Мы хотим с другом проверить у кого лучше сила воли .подскажите как нам это сделать

Геннадий Артёмов

Бросить курить и пить:) ) .
Сесть на диету и ходить 3 раза в неделю в спортзал.

Достаточно этого: )
xxx: Помнишь он всё распинался, люблю, мол, жить без тебя не могу? xxx: Ну я ему проповедь зачитала по поводу того, что себя нужно любить и жить как в последний деньyyy: Это ты умеешь, даxxx: Так этот мудак через неделю бросил курить, пить, пошёл в качалку, занялся собой, стал читать книжки. А через месяц послал меня нахрен такую убогую...

Лариса Калмыкова

Выпейте два яйца из стакана, кто осмелится это сделать, тот и сильнее

Ю*
Юлия ***

Попробуйте так: Кто из вас встанет в 7.00 на пробежку и пробежит больше у того сила воле больше!)