Марьяна

Какой пирог можно испечь с бананом? (Желательно рецепт с фото)

Что-то вроде этого)

Лия

Загляните http://eda.ru/recipelist/desserts/ingredienty/13547

Или
Ингредиенты
кокосовая стружка

1 ст.
мука (блинная)

масло подсолнечное

1/2 ч. л.
соль

2 шт.
яйца куриные

3 шт.
бананы

4 ст. л.
маргарин (размягченный)

1 ст.
сахар (песок)

Банановый пирог рецепт. Процесс приготовления

Размять вилкой бананы и маргарин. Добавить яйца, сахарный песок, соль, муку. Влить молоко. Тщательно перемешать. Переложить в смазанную маслом форму и поставить в разогретую духовку на 30 минут.
Готовый пирог посыпать кокосовой стружкой и сахарной пудрой.

Ольга Ильина

Здавствуйте!
Советую вам приготовить пирог с яблоками и бананами - http://eda-recepty.com/cooking/2698-pirog-s-yablokami-i-bananami (рецепт с сайта Хрумка со вкусом, здесь вы найдете подробную инструкцию по приготовлению с фото) .
Безумно вкусно получается!
Приятного аппетита!)))

Екатерина Лебедева

Может банановый? 🙂

Елена Еремина

А что красавица мужику на 23 февраля решила подарочек преподнести...
Как приготовить пирог с бананами?Такой пирожок можно готовить не только с бананами, в принципе, подойдут любые фрукты. Но банановая выпечка очень ароматная и имеет необычный вкус, так что хотя бы раз такой пирог приготовить можно. А потом решить – или придерживаться рецепта, или подобрать другой фруктовый наполнитель.

Что понадобится для приготовленияТри бананаДва яйцаСтакан сахара150 грамм маргарина (или сливочного масла) Два стакана муки100 мл. МолокаПоловина чайной ложки соды (погасить уксусом) ПриготовлениеМаргарин можно слегка подтопить в микроволновке (до мягкости, но не растапливать) или оставить на полчаса при комнатной температуре. Когда размягчится, нарезать прямо в маргарин бананы и всю массу размять вилкой в кашицу. Яйца взбить с сахаром, влить молоко, смешать с банановой кашицей. Всыпать просеянную муку, размешать до однородного состояния и влить гашеную соду. Еще раз вымешать тесто и оставить минут на десять. Форму смазать маслом, выложить тесто, разровнять верх. Поставить в разогретую духовку и выпекать полчаса (может чуть больше) при температуре 180 градусов. Готовому пирогу дать немного остыть в форме, достать и разрезать. Серединка может быть слегка влажноватой, но когда пирог окончательно остынет, лишняя влага испарится и он станет более сухой.