Ольга Михалева

Овсяное печенье из вашего личного опыта. поделитесь рецептом.

делала, что на сайтах нашла, мне не понравилось-не сладкое. из личного опыта посоветуйте.

Евгений Ниточкин

Все меряю стаканом. овсянка, мука, сахар, сода пол ч/л, одно-два яйца, масло сливочное 100г, орешки по вкусу. Масса липучая и выкладывать надо ложкой, выпекать до характерного цвета