Александр Перминов

как правильно сушить сухари?

Александра

Если Вы хотите сухарики к супу, то это делается так:
Включите духовку как для выпечки.
Порежьте хлеб (какой Вам по вкусу, но брать лучше слегка черствый, чтобы не крошился) на кубики размером 1,5х1,5 см.
Сложите их в миску, посыпьте олью и приправами (черный перец молотый, красный, карри, корианд молотый - что любите) и немного растительного масла рафинированного равномерно покапайте (лучше сбрызнуть, если есть из чего) .
Аккуратно, но хорошо перемешайте кубики хлебные, разложите на противень в 1 слой и в разогретую духовку минут на 15.

Елена Шмакова

моя мама просто хлеб с приправами в духовке сушит

Аза Моргошия

на батарее

Алексей Макаров

их надо порезать черный хлеб сбрызнуть маслом и приправой перца соли или любой другой и бросить в духовку. подсушить и все

Ксюша

привет !!!

рецепт "домашние сухари " здесь

http://eda-recepty.com/cooking/4753-domashnie-suhariki
(рецепт взят с сайта ХРУМКА СО ВКУСОМ состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!!!

Ol
Olga

не знаю

Николай

-духовка нужна