Юл
Юлия

Жены, кто терпят измены мужей, вы их правда любите??? Это же абсурд. Или какие цели преследуете?? Ради чего так унижаться?

Мне кажется невозможно терпеть постоянные измены, если любишь человека... а вам?

Антон

ради детей, семьи и нажитого имущества.
бывает из-за любви.

Лариса Калмыкова

Вопрос на засыпку- А если наоборот? Мужья терпят таких жен? Это не абсурд? Я думаю. что оба пола, и мужской и женский-одним миром мазаны.

Ма
Марина

латентное рабство в крови: -)

Владислав Пятак

в каждой избушке свои погремушки... .
нам это надо? еще кого то понимать.. .
мне хоть что там прощают, дела нет до чужой жизни ...

Елена Царёва

вот от этого увольте)