On Cleans

если жена занимается любовью с женщининой это измена мужу? ничего не подумайте. я из любопытства.

Григорий Шумилкин

нет потому что это однополая любовь

Илья Кипер

)))) говорят, что нет)))

Natali Notka

нет это не измена

Па
Павел

лучше с мужчиной...

Eкатерина Cтепанова

мы ничего и не думаем.

Анастасия Сорокина

Измена - это нарушение единения двух людей, ставших "одной плотью", семьей. Если человек объединяется в любовном порыве с другим человеком и при этом у него кольцо на руке - на семейных отношениях это отражается самым печальным образом, даже если супруг (а) которому (ой) изменили, ничего об этом не знает.
Дивное зрелище - пожилые пары, прожившие друг с другом всю жизнь и сохранившие верность. Любви, с которой они смотрят друг на друга, позавидует любой юноша.