Витя Мантиков

Что интересного посмотреть в Кишеневе, кроме религиозных сооружений?

Церкви, храмы и все с этим связанное, абсолютно не интересуют... что там еще имеется интересненького?

Гриша

Конопляные поросли)

Светлана Нагорная

Ничего особенного в этом городе нет. Один из плюсов, что очень зеленый, много парков.

Нина Глушенкова

В Кишеневи делать не чево но если у тебя там дом или близкие живут то просто класс!