Дмитрий Квасников

пожалста, расскажите что интересного посмотреть, поделать на Кубе?? ? так чтоб убедить мужа туда полететь. Кроме выпивки.

Женечка Павлова

Великолепные пляжи, море рома, а кофе.... А вообще ностальгия по социализму ( ведь скоро этого на кубе не будет) . Смотреть особо нечего, Гавана произвела удручающее впечатление. . Но если представится еще возможность обязательно поеду,
главное с каким настроем ехать.

Ванек Окт

Убеждать мужа в чём либо надо было до свадьбы, уж извините за грубость - но это так! Тот же совет и для противоположного пола, если наоборот муж просит помочь убедить в чём то жену! А вообще пока Фидель жив надо там побывать! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Анатолий Поляков

С вами там делать нечего, а если хотите отправить одного, то можно кубинок старшего школьного возраста показать.
Главное - не старше, потому что, видимо, с ними потом что-то такое делают, что они становятся просто капец.

Татьяна Бульская

Не не надо туда, там мулатки симпатичные

Алексей Максимов

одна из последних стран коммунистического режима.

самый красивый и чистые океан с самыми огромными волнами, где я только была!
а на океанах я бывала мнооого раз до этого!

местное население очень своеобразные люди!

с большим удовольствием украдут шорты, чем дорогую видеокамеру!

Но за молочную шоколадку, вас начинают обслуживать, как короля испании!

Kamila

Лететь на Кубу это прежде всего океан, Гавана, остров КАйо ларго! но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. мы прилетели в начале марта с Кубы все супер