Петр Плакидов

Как пилить болгаркой лист 2 мм, в какую сторону должен вращаться круг, от или на себя? Какие можно еще дать советы?

Николай Мартынов

*На себя*! Только предохранитесь от повреждения глаз и возможного возгорания одежды. Если круг вращается *от себя*, то анатомически труднее удержать болгарку. В первом случае Вы будете видеть начерченную линию реза.

Сергей В

Кто как привык, я на себя пилю, совет : очки защитные используй .

Ni
Nikto

воизбежании травм никакие части тела не должны быть в плоскости реза.

Алексей Хаперский

от себя болгарку тянет в низ и ее трудно удержать и диск закусывает ---на себя пилит на самовыталкивание так лучше ---диск лучше купить для нержавеющей стали два раза быстрее ровнее и окалин меньше летит -- можно без очков-- стоит примерно как простой -- слегка надпелить по черте а потом пилить полностью