Игорь Татаринцев

Возможно ли разменять трехкомнатную квартиру в Москве на 2 однокомнатные?

Есть квартира. На окраине Москвы. 56кв, в пятиэтажке. Нужно разменять на 2 однокомнатных квартиры. 2 собственника у 3шки. Подскажите возможно ли вообще разменять без доплаты (если например одну за МКАДом, другую на окраине) и как долго длится этот процесс?

Максим Солонин

сейчас размен проходит через договор купли-продажи
так что считайте все через деньги

Светлана Целяпина

Обратитесь к риелторам. В принципе возможно.

Tata Tata

если в квартире 2 собственника, то размен вы никогда не сделаете.. только продажа и покупка нового жилья. Сколько это будет длиться? зависит от того все ли документы у вас на руках, как быстро устроят вас предложенные варианты... моэно и з пол-года решить вопрос, можно и всю оставшуюся жизнь решать этот вопрос. Начните работать с агентством, которое давно на рынке недвижимости и хорошо себя зарекомендовало.

Ни
Нина

2 месяца продавать, два покупать в среднем

Ольга Бибик

Квартира очень плохонькая, как трехкомнатная. . Практически ее можно рассматривать ка 2-х комнатную новой планировки ( серия П-3М 54 кв. м.) . Ну и судите сами - можно ли обменять на две однокомнатные?. . Еще не в Капотне ли квартира?. . Смотрите в газете" Из рук в руки" и других изданиях сколько стоит ваша квартира и что можно купить на ЭТИ деньги .. В Москве однокомнатную 30 кв. м. в Капотне и комнату 16 кв. м. (жилая. . 22 общ) там же. . За МКАД можно однокомнатную вместо комнаты. . Десятки вариантов. .