Евгения Никонова

Подскажите как добраться с ж/д вокзала до Минск-арены.

Если автобус, то где он останавливается и сколько по времени будет ехать. Спасибо всем отвечающим:)

Наталья

Да, можно на автобусе. Есть автобус №1 - Веснянка - Вокзал, но единица ходит не слишком часто, да и садиться на нее удобнее на Площади Независимости.

Можно на маршрутке, она точно возле вокзала останавливается. "Чижовка - Ждановичи".

От вокзала до Жданович на маршрутке около 25 минут, а Минск-Арена где-то на середине пути. На автобусе никогда не ездила.