Better Fellow

Депрессия-это болезнь? или просто плохое настроение? одно и то же?

Tigran Arutunyan

Болезнь. Достаточно тяжелая. Зачастую требует стационарного лечения.

Наталья Кулакова

Чтобы избежать плохого настроения, надо слушать музыку! Вот тебе подходящий сайт 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Качалова

Депрессия-одна из форм психических расстройств, бывает легкой и тяжелой. Плохое настроение-это хандра, затяжные формы и того, и другого требуют по крайней мере консультации невролога.