Сергей Литвиненко

был на чёрном море в Дивноморске пошёл на пляж. подошёл к камням и увидел длинную белую змею что это была за змея?

был на чёрном море в Дивноморске пошёл на пляж. подошёл к камням где водилось очень много крабов и бычков в друг на камень который находился в воде подплыла длинная белая змея мигом все крабы и вся рыба пропала что это была за змея?

змея шевелилась она то появлялась то пропадала что это была за змея название

Maslo Norki

если она не щевелилась то вполне возможно это просто коже змеи !