Иван Чурилов

Заболел хамелеон. помогите!! ! малыш йемского хамелеона, 2 месяца. всё было хорошо, съел червя и началась рвота, что делать?

Вадим Сопин

Может быть этот червь был инфецирован каким либо опасным вирусом, обследуй хамелеона, на присутствие в нем этого вируса, и чем быстрее, тем лучше!! ! Узнай в интернете о том, какие вирусные заболевания могут переносить черви, и в том числе и того типа червь, которого съел твой хамелеон. Напиши обьявления множества вопросов на этом сайте на котором мы сейчас находимся делая это при помощи твоих друзей, пусть они повторно зададут этот же вопрос в ответах"майл. ру, со своих компьютеров, и из-за этого повысятся шансы, что кто нибудь еще из людей знает об этой проблемме, и подскажет как помочь правильно хамелеону!! ! Сейчас я и сам напишу со своего компьютера твое обьявление еще раз но чуть переставив при этом слова местами!! ! Обратись к ветеринару, что бы он приехал к вам на дом, или свози в хорошую ветеринарную клинику твоего хамелеона, которая находиться в областном центре, либо в вашем населенном пункте!! ! Благодарю, и желаю поскорее выздоровить твоему хамелеону, и счастья!!!