Евгения Корик

Заболела собака 2 месяца немецкая овчарка што делать ?

уже 3 день нічего неєст пйот только воду у нейо панос і рвота целеми днями только спит штоза ето болезнь? чем єйо можно покормить з сприца ?

ходили к врачу делали уколи 2 антибіотика і 1 вітамини вкололи отпона тож давал таблетки врач незнаєт какой ето диагнос нечево непомагаєт ет можут бить глисти? чем єво покрмить можна ?вот ети привики незнаю отчево они (((

может єму клизму зделать ?

Елена Кузнецова

ей надо нести в клинику и делать капельницу. да не одну. а то помрёт

Аркадий Мешков

Вы ещё здесь? ? Срочно в ветклинику!!!

Слава

Срочно в круглосуточную ветеринарку. От поноса надо хоть было фурозалидон давать. А 3 дня -для щенка-это очень много Что вы тянете, ждете. когда щенок помрет? Берите машину и в ветклинику (возьмите деньги в долгЮ, если не, берите гдето5-7 тысяч). Капельницу одну там сделаете, а др. можно дома-собачники помогут.

Дмитрий Ладанов

идите к ветеринару

Любасик Болдинова

Надо обязательно воды давать, ото может быть обезвоживание. Можно дать Регидрон.. . А прививки делали? Может это чумка? Вообще то нужно к ветеринару...