Юрий Люлин

Почему судьба не даёт человеку то, чего очень хочет?

Какой ажиотаж однако))) Чё всем недодали? И смех и грех)

Юрий Дружинин

А вы хотите, то что можете.

Гу
Гульнур

зажрется и лопнет

Светлана Тазина

потому что ваши фантазии не есть реальность, а лишь инстинкт к жажде поиска желаемого

Юлия

Возможно это что-то не имеет смысла или не подходит тому кто этого так хочет. А может быть тот самый момент ещё не наступил. Не всегда наши мечты и желания совпадают с тем что важно или нужно нам на самом деле. Возможно вам стоит благодарить судьбу за то что ваше желание не исполнилось.

Михаил Апыхтин

значит человеку это не нужно, человек не может знать как обернётся его желание, злом или добром

Олег Щелканов

Низаслужил)

Денис

Это жизнь

Ibrahim Khalilov

Поздно верить в нее начал или неправильно верил

Галина Соболева

Нам дается все самое лучшее для нашего блага (спасения) . Откажитесь от гордыни (сатаны) и увидите как много Вам дано.

Александр А

судьбу предопределяет Аллах

Seydgy Петрикеев

А это и не входит в круг её обязанностей! ))
Главное, что Судьба даёт Тебе ВОЗМОЖНОСТЬ.
И это надо ценить. И быть благодарным.
Правда-правда! )))

"То, что Судьба тебе решила дать - нельзя ни увеличить, ни отнять.

Саша Белый

если бог человеку дал здоровье, то человек может сам создать план и по нему прожить жизнь ту, которую он хочет, но для достижения этого плана придется использовать все методы и приемы.

Нелли Беляева

подумай какая судьба у смерти

Диана

То чего ты хочешь нужно ЗАРАБОТАТЬ, а не долбить лбом пол в христианских молитвах.

Денис Разумов

Человек сам творит свою судьбу,

Наталья Александрова

нереальное желание