Александр Лозинский

подскажите как убрать не приятный запах ног? и сапог тоже) подскажите как в домашних условиях от этого избавиться??

Александр Березин

Мазь Темурова!

Эрадж

лечить грибок

Ганна Нешатаева

мазь в аптеке есть специальная, не помню название

Ел
Елышева

Эта мазь называется "пять дней"

Михаил Гладков

не одна пара должна быть в ходу.. запихнуть влажную газету на ночь. хорошо натолкать.. а утром трубой от пылесоса высушить..

Равиля Сафиуллина

чаще мыть ноги и носить хб носки а сапоги сушить после носки иметь сменные стельки

Татьяна Сырцова

Мой ноги на ночь с хоз. мылом холодной водой.... насухо вытирай.. в носки борной кислоты на ночь насыпай.. примерно неделю... .
Пройдет на всю жизнь...

Альберт Пак

После мытья ног, высушить хорошенько, также межпальцевые промежутки и посыпать слегка содой.