Александр Гулидов

Какие минимальные интервалы должны быть между приёмами пищи в бодибилдинге для максимального усвоения съеденного?

Ольга Кулаева

ну пару часиков .

смотрите на метеоризм .если начинаете пукать часто, то значит пища не успевает усвоиться ,(а вы тем временем закидываете новую еду. )

т. е. значит увеличьте интервалы .

хотя на работе я бывает каждый час кушаю (когда подсушиваюсь). совсем маленькими порциями. (1 ложка риса, кусочек помидора и маленький кусочек мяса) .

при наборе массы, думаю необязательно кушать каждый час.

Jm Stereo

2-4 часа. 2 на углеводы 4 на мясо