Лёха Антонов

Я не должник, но мне звонят!

Купила недавно сим-карту, а на неё начали звонить из банков, разыскивать какого-то человека-должника, которого я вообще не знаю, постоянно пишут смс и это в любое время суток. Подскажите что можно сделать?

Юленька Скромница

Меняйте номер это надолго, нервы дороже.

Ро Ман

Вот блин проблема, да выкиньте и другую купите, только не с рук а в салоне.

Виолетта Массова

Если это коллекторы то посылай их на х. й, они в не закона гопники быдло

Лариса Михейкина

нет ну понятно что поменять номер, можно не знаю какой у вас номер то и телефон

Катюфка! Любимая

спрыгнуть с моста

Ольга Балабаева

Меняйте симку - не хотите, тогда ждите принятия закона о том, чтобы звонили в "нормальное" время, а не по ночам.
Второй вариант - узнать что за агенство и обратиться со своим паспортом, телефоном туда. Они проверят, что это не тот, кого они ищут и должны убрать. Только обязательно напишите заявление и возьмите копию, с оттиском "принято"... На всякий пожарный.

Константин Харитонов

Все проще) ) . Просто заявите ОФИЦИАЛЬНО в полицию. Напишите грамотное заявление. Укажите номера телефонов, время звонков и т. д. Не забудьте взять талончик! ! !Я думаю, в итоге звонившие обретут наказание согласно КоАП. Если полиция бездействует - далее - в прокуратуру...