Анастасия Штыкова

Ребятки рецепт овощных вкусных голубцов без животного белка Плизззззз

Олеся Баринова

Начинка - рис + нарезанные слегка прижаренные лук, морковка, грибы. Всё остальное - как всегда. Когда постимся, всегда такие делаю - идут на ура.

Алексей Пономарев

вкусных не будет без мсяо

Ирина Дегтярёва

я консервирую на зиму овощные голубцы. начинкой в них идут лук, корни сельдерея, пертушки, моркови, сладкий перец и томаты. рис не кладу совсем. когда ставлю на стол как горячее блюдо, разогреваю в микроволновке и поливаю сметаной

Дмитрий Жарков

Это к монастырской кухне надо обратиться... Там много подобных рецептов по понятным причинам...

Ленка Пичугина

голубцы с картошкой и гречкой http://cookingclub.ru/personal/0/41/100/9214
Очень неплохо, я готовлю в охотку, только вы сметаной не поливайте) ) ) )