Василий Коломиец

Что означает когда у кошки розовая пена изо рта? Хотя она ничего не ела!

Юл
Юлия

покорми кошку, живодерина

Юл
Юлия

лучше ты к ветеринару сходи, чем здесь зависай!! меня поражают такие люди!! оторви от компьютера задницу, возьми кошелек и потрать 1000 рублей от силы, но спаси животному жизнь!!

Ан
Аня

Скорее проблемы с зубами и деснами. Возможно, воспалительный процесс. А возможно, зуб шатается. Тоже не пойму, как в такой ситуации можно спокойно по инету спрашивать. Когда и так понятно, что такие проблемы только ветеринаром решаются.