Мирзаджанова Джамиля

Парень сказал что мне нудно пойти в спортзал. Я не толстая. Его не устраивает моя фигура? Как реагировать на такое?

Овик Тадевосян

Искать нового парня.

Алина Чепурина

Дать по морде лица и гордо уйти.

Dimka

А чего бы и не пойти, спорт всем полезен, даже если у вас с фигурой все хорошо.

Маргарита Ушакова

Посмотрел - стоит- а че Тягнибок или Ярош в противе?

Виктор Шнайдер

Это ему скажи. Я что-то неуверенна что он там прям "секс-бомба",мда.. попала ты.

Дмитрий Иванов

Спортзал - отличная вещь, даже если ты не толстая. Парень хочет тебе хорошего для тебя лично и даже способ указал, значит, думает не только о себе.

Иван

Если бы мне сказал бы такое любимый, я бы обрадовалась. Давно хочу записаться в зал, вот только денег нет. И я не толстая.... просто нет предела совершенству. И вообще у меня новая мечта ходить в зал с мужем

Ольга Бровкина

Нормально все у тебя) ) "Его не устраивает моя фигура? ".. Да это значит он тебя не любит) ) Если любил то ему все равно какая у тебя фигура) (с формами и стройная) ) (грудь 0 или 4)..

Иван Горкун

иди на бокс и потом будеш его защищать - это ж ему нужно

Мария Баркова

Пойти в спортзал, а парня бросить

Иришка Войнова

продолжать дальше нажирать жопу в гордом одиночестве

Милька Я

раз не устраивает, тогда надо менять парня, а то потом его не устроит нос, уши и так далее по списку

Саша Андрианов

По мне на оборот вам кушать надо побольше, а парня послать куда по дальше.

Елесей Довыдофф

Ух, насоветуют сейчас бросить.. . Это разве плохо заняться фитнесом?: ) Себя и молодого человека порадовать отличной фигурой.