Иван

О космосе кто знает хорошо? Звезды, которые мы видим, это что за тела? Спасибо Вам за ответ!

Леонид Зенченко

Это большие объекты, состоящие главным образом из водорода в недрах которых происходят так называемые термоядерные реакции, в которых водород преобразуется в гелий в выходом большого количества энергии. Солнце является одной из звезд.

Anton V. Merkulov

Это горящий газ.

Амина Алипханова

Такие же как Солнце.