Александр Жиляев

НУЖЕН ЛИ ЗАГРАН_ПАСПОРТ ДЛЯ поездки в Белорусь из России или можно тупо сесть на поезд и в перёд ?!

ЛЮДИ разесните только точно, я на вас расчитываю, тут делемма такая ; НУЖЕН ЛИ ЗАГРАН_ПАСПОРТ ДЛЯ поездки в Белорусь из России или можно тупо сесть на поезд и в перёд ?!

(надо человеку одному поехать в белорусь в Гроднескую область)

Татьяна Сокальская

Можно и с обычным паспортом ехать

Евгений

Не нужен. Более того, никакой проверки документов на границе нет.

Елена Шишкарева

Гражданам России для поездки в БелАрусь, или в БелОруссию, загранпаспорт не нужен.
Белоруссия - это по-русски, а Беларусь - по-белорусски, не путайте!

Алексей Свет-Ясный

Там и гражданский паспорт никто не спрашивает, он нужен, только, чтоб в российских кассах билеты покупать, да в Беларуси в гостиницы селиться, а загранпаспорт абсолютно без надобности.

Ирина Белова

Если "тупо" - то можно