Светлана

хочу сбежать из дома в лес и жить там! но не знаю найдут меня там или нет? и вообще будут там меня искать или нет ?.

Иван Дяченко

Если перед этим ты пустил по миру ту фирму, на которой работаешь, то - будут.

Андрей Азаренко

Ты лучше подумай, как ты будешь выживать в лесу. Готовой хижины с удобствами тебе там никто не предложит.

Катюфка! Любимая

Лично я не советую ты там умрешь от жажды или от холода далеко не убежишь а искать будут а как найдут то влетит от родителей так что если ты не профий по выживанию живи люби делай карьеру и т. д.