Иван

мне один олигарх московский летать с его семьей предлагал ( я стюардсса)

Этот шанс выпадает очень редко.. так что вы думаете???? я отказалась))) ну не дура?? и все из за того что ж.. у лизать не мю... ну что мне с этим делать??? блин...

Йо
Йохан

Не расстраивайтесь. Вас бы быстро уволили. Прислугу с гонором никто не держит.

Саня Яшин

да видимо не так уж редко)))