Na Ta Lee

Какие особенности есть в Аргентине? Красивые места, необычные праздники, традиции.

Анастасия

У Аргентины есть Терра дель Фуэго, то есть Огненная Земля. Самая южная точка Южной Америки. Там городок Ушуайа-самый южный город на Земле. Еще есть Патагония-фантастически красивое место с горами, водопадами и пампой. В Аргентине самый красивый в мире водопад Игуасу. А еще Буэнос Айрес-латинский Париж. Считается самым красивым городом Латинской Америки. Мне он не очень понравился, но на фоне остальных-очень даже ничего... .