Roman

приворотный талисман нужен для привлечения любви или сексуальных партнеров?

Я заказала себе этот талисман, активировала его по инструкции, сейчас ношу его и мужчины привлекаются, только для сексуальных желаний

талисман исландский, из серебра. заказан в специальной магической лавке

Makc Pocha

это какой талисман

Ал
Александр

так какой вы себе талисман заказали, для любви или для секса?? ? Это разные вещи.

Алексей Приходько

Если человек вас не любит и чувств нету, никакие талисманы не помогут

Наталья Пахомова

Ерунда. Я ставлю маячки сразу в энергетику и эффект более чем. И полная безопасность, без магии и бесовщины

Св
Светлана

бред какой то, талисман любви должен создаваться двумя любящими при соитии.

Оксана Гусева

талисман никогда не сработает как приворот. некоторые влюбленные, отыскав несколько рецептов в сети, начинают самостоятельно проводить ритуалы и обряды. Между тем пытаться приворожить своими силами даже и не стоит. Заниматься подобными делами должны опытные маги и потомственные ясновидящие. Когда в личной жизни проблемы, все вспоминают про приворот любовный. Способ старый, как мир, но очень эффективный. В основе любовного приворота, проводимого мной, всегда лежит истинное желание помочь и сделать еще двух людей счастливыми. Любовь вовсе не является непременным условием продолжения отношений, как считают многие. Иногда, когда страсть уходит и чувства теряют свою остроту, приходится прибегать к маленьким хитростям, к примеру, помощи магии, используя приворот. Любовь, конечно, маг поможет возвратить, и даже сделаю связь между партнерами сильнее. Приворожить мужчину не так сложно, как кажется. Ритуал на то, чтобыприворожить мужчину, отнимает у мага не так много времени, а эффект можно видеть практически сразу. Приворот мужа - это наиболее распространенный случай, с которым обращаются за помощью ко магу. Если верный супруг вдруг ударился во все тяжкие, то вполне вероятно, что это происки соперницы. В подобных ситуациях самый быстрый и легкий путь – это приворожить мужа. Как говорится, клин клином вышибают. Хотя и принято считать, что самый сильный приворот мужа – это любовь, но на деле оказывается, что магическое вмешательство может многое изменить. Например, в семью может вмешаться соперница. Дабы вернуть счастье, можно прибегнуть к моей помощи и приворожить мужаПриворот любимого и скорость появления какого-то эффекта зависит в первую очередь от силы проводимого ритуала, а также принципов мага, который оказывает воздействие. Кроме того, стоит учитывать такой момент, что, в частности, существуетприворот любимого с корректировкой ментального плана объекта. При этом исправляются «рамки» восприятия. Однако сам человек не в состоянии заметить изменения данных рамок, обстоятельств.

Римма Ким

Ещё существуют готовые инструменты для того, чтобы сделать приворот самостоятельно. Например, вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]