Елена Кувшинова

такой сон, приснился давно несколько месяцев назад, хотя помню, не задолго произошло важное событие

старинная деревня, бревенчатые дома, не новые, и не старые, просто такие, как обжитые ., иду в центре ярмарка, ищу синие бусы, просто знаю как они должны выглядеть ..потом непонятно что то как обрыв фильма, и снова где то там же, в дом захожу, там предбанник еще был, откуда то выходит дед, не знаю просто дед, не помню как выглядел и говорит что то типа "На меня не смотри, а зашел ты правильно " делаю пару шагов и просыпаюсь

Елена Зайцева

Скорее всего это сон - констатация того, что с вами случилось. Т. е. выходит одобрение. Ну с домом понятно - это память. Ярмарка ясно это новое событие, новый человек. А старик (а не дедушка ваш) это важные новости для вас. Надо прислушаться к тому что сказал. Помощь от друга, добрый совет. А вот бусы...? Скорее всего вы долго колеблетесь, прежде чем принимаете решение. ЖЕНИЛИСЬ?

Алексей Андреев

сон о деревне предвещает здоровье и благосостояние, ярмарка снится к шумной беседе с друзьями