ОК
Олег Кудряшов

Как научиться разговаривать чётко, внятно, и красиво? (желательно упражнения)

Говорят есть практика и теория, как научиться разговаривать ЧЁТКО. Если кто знает, кинте ссылку, или напишите практику. т. е. упражнения для развитии дикции.

Виктория Бойко

Писатель Пауло Коальо - Маленькая книжка Алхимик, а потом замотает

Андрей Исайкин

начните хотябы со скороговорок, четкость речи, дикцию точно улучшитт\е