Ку
Кундыз

проросший чеснок вредные свойства при упртреблении в свром виде

Марина Денисёнок

Что за очередная чушь? Тут все требуют опробованные лично рецепты - пожалуйста. Я за свою не очень короткую жизнь съел столько переросшего чеснока (он у меня сейчас весь такой) и выпил столько сырых яиц, что являюсь, наверное, единственным крупным на этой планете источников вредных веществ переросшего чеснока и сальмонеллы.

Инга Кумар

то. ЧТО имеет возможность прорасти - самое полезное. живое))) чеснок ещё лучше))) лук тоже, злаки)))